Главная»Новости»Фото- и видеоотчет: Гала-концерт в Театре Академии танца Бориса Эйфмана, 23.12.2022

Фото- и видеоотчет: Гала-концерт в Театре Академии танца Бориса Эйфмана, 23.12.2022

18.01.2023

В преддверии наступившего Нового года, 23 декабря, в Театре Академии танца Бориса Эйфмана состоялся гала-концерт с участием воспитанников Академии танца Бориса Яковлевича. На праздничное мероприятие были приглашены друзья и партнеры компании «ПСБ «ЖилСтрой».

Предлагаем насладиться самыми яркими моментами и кадрами этого замечательного события в фото- и видеоотчете: https://disk.yandex.ru/d/Lrlg1LOcMkjJmw 

Компания «ПСБ «ЖилСтрой» от всей души благодарит руководство, сотрудников и воспитанников Академии танца Бориса Эйфмана за прекрасный вечер, созданную теплую и творческую атмосферу, замечательные красочные выступления и исполнительское мастерство юных артистов.

Дорогие друзья, будьте здоровы, счастливы и успешны в Новом году!

_________________________________

Строительство Театра Академии танца Бориса Эйфмана, одного из лучших современных центров балетного искусства в Санкт-Петербурге, осуществлялось компанией «ПСБ «ЖилСтрой», входящей в ГК «БФА-Девелопмент», в период с 2016 по 2019 год.

Торжественное открытие долгожданного для города объекта состоялось в ноябре 2019 года. В декабре этого же года маэстро хореографии пригласил сотрудников, партнеров и друзей строителей на праздничный концерт. Это дало старт хорошей и доброй традиции: каждый год, 23 декабря, проводить творческую встречу в Театре Академии танца Бориса Эйфмана. 


« Назад

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить