Главная»Новости»Специалисты компании «ПСБ ЖилСтрой» приняли участие в архитектурно-строительной выставке BAU 2019 в Мюнхене

Специалисты компании «ПСБ ЖилСтрой» приняли участие в архитектурно-строительной выставке BAU 2019 в Мюнхене

25.01.2019

Ведущие специалисты компании «ПСБ ЖилСтрой» посетили международную выставку архитектурных решений, строительных систем и материалов BAU 2019, которая проходила в Мюнхене с 14 по 19 января 2019 года.

bau2019.jpg

Познакомиться с новыми технологиями строительства и производства ООО «ПСБ «ЖилСтрой» пригласили партнеры – компания Schüco. На выставке они представили новинки в шести категориях: частное строительство, умный дом, вертикальное строительство, безопасность, цифровые технологии и акустический комфорт.

В состав петербургской группы от компании «ПСБ «ЖилСтрой» вошли директор по строительству Дмитрий Михайлов, коммерческий директор Олеся Головко, главный инженер Алексей Тузов, ведущий архитектор Елена Карпова.

img_7558.jpg

Специалисты Schüco провели для российских коллег экскурсию по стендам выставки, организовали поездку на объекты компании и посещение музея легендарного автоконцерна BMW. Также в рамках деловой программы представители «ПСБ «ЖилСтрой» посетили лекцию известного архитектора Сергея Чобана «От градостроительной концепции к детали».

Выражаем благодарность нашим партнерам за качественно организованную поездку! 

img_7404.jpg

С вице-президентом SCHUCО International KG Доктором Йорком Вестфалем.

___________

BAU 2019 – крупнейшая международная выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов, проводится в Мюнхене раз в два года.

Выставка предназначена для проектировщиков, архитекторов и разработчиков проектов в национальных и международных масштабах, а также для квалифицированных строителей, строительных подрядчиков, продавцов стройматериалов и представителей жилищных хозяйств.

В 2019 году свои продукты и решения для строительной отрасли на выставочной площадке общей площадью 200 000 м2 представили 2250 экспонентов (в 2017 году – 2120) из 45 стран. Число посетителей достигло 250 000 человек.


« Назад

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
E-mail :

Пароль :
запомнить